2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung Beleuchtung Red Bull Arena Salzburg
Description: Die ausschreibungsgegenständlichen Leistungen umfassen insbesondere die Lieferung, Montage und Installation von Beleuchtungskörpern und Beleuchtungsanlagen sowie die Durchführung der damit verbundenen elektrotechnischen Arbeiten im (Bereich) Stadion Salzburg Wals (Red Bull Arena). Davon umfasst sind insbesondere die erforderlichen Anschlussarbeiten, die Inbetriebnahme sowie die Durchführung der für eine ordnungsgemäße und funktionsfähige Beleuchtung erforderlichen Prüfungen und Funktionskontrollen.
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314100 Electrical services
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work, 45316000 Installation work of illumination and signalling systems, 31520000 Lamps and light fittings
5. Lot
Lot: LOT-4775
Additional classification (cpv): 31520000 Lamps and light fittings, 45311200 Electrical fitting work, 45316000 Installation work of illumination and signalling systems