2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE TITRES-RESTAURANT
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes (Roannais Agglomération coordonnateur du groupement). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Roannais Agglomération, la Ville de Roanne et le CCAS de Roanne cherchent un prestataire commun pour l'attribution des titres restaurants à leurs agents à compter du 1er mars 2027. Potentiellement ce marché concerne 1 500 à 1 600 agents répartis entre les 3 collectivités
Internal identifier: 2601019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-62441