632030-2026 - Competition
Germany – Lathes, boring and milling machine tools – Dreh- und Fräsmaschinen (Fachraumausstattung Metallwerkstätten)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Dreh- und Fräsmaschinen (Fachraumausstattung Metallwerkstätten)
Description: Lieferung Dreh- und Fräsmaschinen mit Zubehör
Internal identifier: 260910 BBS-IN - DFM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42620000 Lathes, boring and milling machine tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fachraumausstattung Metallwerkstätten Drehmaschinen Präzisions-Drehmaschine mit regelbarem Haupt- und Vorschubantrieb 2 St Weiteres Zubehör 2 St Werkzeugzubehör 2 St Schubladenschrank 2 St Dienstleistungen 2 St Fräsmaschinen 2 St Werkzeug & Zubehör, Schubladenschrank 1 St Werkzeug & Zubehör, Maschinenschraubstock 2 St Werkzeug & Zubehör, Flächenspannfutter 4 St Werkzeug & Zubehör, Schaftfräser 10 St Werkzeug & Zubehör, Schruppschlichtfräser 10 St Werkzeug & Zubehör, CNC-Präzisions-Bohrfutte 2 St Werkzeug & Zubehör, Eckfräser 2 St Werkzeug & Zubehör, ISO-Wendeschneidplatte 40 St Werkzeug & Zubehör, Aufsteckfräsdorn / Messerkopfaufnahme 2 St Werkzeug & Zubehör, Anzugbolzen 28 St