632083-2026 - Competition
Belgium – Cattle, livestock and small animals – Accord cadre relatif à la fourniture des petits ruminants, poussins, alevins, produits vétérinaires et aliments bétail dans la zone d’intervention du projet NER21003_ASYPON GMV, Région de Tillabéri
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre relatif à la fourniture des petits ruminants, poussins, alevins, produits vétérinaires et aliments bétail dans la zone d’intervention du projet NER21003_ASYPON GMV, Région de Tillabéri
Description: Accord cadre relatif à la fourniture des petits ruminants, poussins, alevins, produits vétérinaires et aliments bétail dans la zone d’intervention du projet NER21003_ASYPON GMV, Région de Tillabéri
Internal identifier: NER21003-10140
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03320000 Cattle, livestock and small animals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: NER21003-10140 - 1
Description: fourniture des petits ruminants
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
Lot: LOT-0002
Title: NER21003-10140 - 2
Description: fourniture des poussins et alevins
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: NER21003-10140 - 3
Description: fourniture des produits vétérinaires
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: NER21003-10140 - 4
Description: fourniture des aliments des bétails
Internal identifier: 4