2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Medien- und Konferenztechnik
Description: Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Medientechnik und Konferenztechnik für die Lebensraum Tirol Holding GmbH (LRT).
Internal identifier: 171104
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32232000 Video-conferencing equipment
Additional classification (cpv): 30231310 Flat panel displays
5. Lot
Lot: LOT-7068