632151-2026 - Competition
France – Services provided by medical laboratories – RÉALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MÉDICALE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT CYR AU MONT D'OR
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: RÉALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MÉDICALE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT CYR AU MONT D'OR
Description: RÉALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MÉDICALE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE SAINT CYR AU MONT D'OR
Internal identifier: 2026PA057
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: La présente consultation est organisée selon une procédure adaptée en application des articles R2123-1 alinéa 2 (MAPA par l’objet) et suivants du Code de la Commande publique.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85145000 Services provided by medical laboratories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1