See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition par cartes accréditives de carburants pris à la pompe et de prestations annexes pour Carcassonne Agglo et Carcassonne Agglo Solidarité CIAS
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum de 600 000 euro(s) , mono-attributaire de services, pour une durée de 48 mois à compter du 1er janvier 2027
Internal identifier: 26071S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712210 Highway toll services
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-23937