2. Procedure
Procedure
Title: AVVISO PUBBLICO PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO DEL TERZO SETTORE PER L’ATTUAZIONE DI SERVIZI FINALIZZATI ALL’ACCOGLIENZA DI CARATTERE ORDINARIO PER L’ANNUALITÀ 2026 NELLA RETE SAI
Description: Avviso pubblico SAI 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AVVISO PUBBLICO PER L’ANNUALITÀ 2026 NELLA RETE SAI