2. Procedure
Procedure
Title: 2026-109 Los 1 Unterhaltsreinigung BGW BV Bochum - Hauptgebäude
Description: Bei den Leistungen handelt es sich um die Unterhalts- und Grundreinigung im Objekt der BGW Bezirksverwaltung Bochum, Hauptgebäude. Bei dem Gebäudeteil Hauptgebäude handelt es sich um ein 7-geschossiges Verwaltungsgebäude, welches in 2 Bauteile, A1 und A2, aufgegliedert ist. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: 2026-109 Los 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 2026-109 Los 1
Options:
Description of the options: Der Auftraggeber hat die Option, den Vertrag zweimal für jeweils 1 Jahr zu verlängern.