2. Procedure
Procedure
Title: SR3303404222 - Concurso Público - Aquisição de apólices de seguros e a prestação de serviços de seguros
Description: SR3303404222 - Concurso Público - Aquisição de apólices de seguros e a prestação de serviços de seguros
Internal identifier: SR3303404222/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do concurso
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Renovado até 2 (dois) períodos sucessivos de 1 (um) ano cada