2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison d'un engin de damage neuf pour la préparation et l'entretien des pistes de ski nordique
Description: Fourniture et livraison d'un engin de damage neuf pour la préparation et l'entretien des pistes de ski nordique
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
Additional classification (cpv): 43500000 Track-laying vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-77260