632746-2026 - Competition
Germany – Cargo handling and storage services – 22/2026/G Verpachtung eines betriebsfähigen Terminals für den kombinierten Ladungsverkehr
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title22/2026/G Verpachtung eines betriebsfähigen Terminals für den kombinierten Ladungsverkehr
Description22/2026/G Verpachtung eines betriebsfähigen Terminals für den kombinierten Ladungsverkehr
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 63100000 Cargo handling and storage services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleVerpachtung eines betriebsfähigen Terminals für den kombinierten Ladungsverkehr
DescriptionVerpachtung eines betriebsfähigen Terminals für den kombinierten Ladungsverkehr