2. Procedure
Procedure
Title: pab/109/2026 suministro concentrato acido citrato
Description: pab/109/2026 suministro de grandes contenedores de concentrado de acido de citrato para distribucion centralizada para la unidad de diálisis del Servicio de Nefrología del CAUBU.
Internal identifier: 2301-23P-1-2026-17145
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33692800 Dialysis solutions
5. Lot
Lot: LOT-0000
632791-2026 - Licitación
España – Soluciones para diálisis – pab/109/2026 suministro concentrato acido citrato
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2301-23P-1-2026-17145
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33692800 Soluciones para diálisis
5. Lote
Lote: LOT-0000