2. Procedure
Procedure
Title: Travaux lourds dans les immeubles d'habitation du domaine privé de l'Assistance Publique- Hôpitaux de Paris situés dans Paris intramuros et proche banlieue - TOUS CORPS D'ETAT
Description: Travaux lourds dans les immeubles d'habitation du domaine privé de l'Assistance Publique- Hôpitaux de Paris situés dans Paris intramuros et proche banlieue - TOUS CORPS D'ETAT
Internal identifier: 27-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offrews ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Travaux lourds dans les immeubles d'habitation du domaine privé de l'Assistance Publique- Hôpitaux de Paris situés dans Paris intramuros et proche banlieue - TOUS CORPS D'ETAT Paris Est (4ème , 5ème , 10ème, 11ème, 12ème, 13ème, 18ème, 19ème, 20ème), Seine Saint Denis (93) et Val de Marne (94)
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de recourir ultérieurement à la procédure négociée pour la réalisation de prestations similaires au sens de l’article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique à hauteur de 10 % du montant du marché
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2