2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL'ENTE RELATIVI ALLE SEZIONI DI RISCHIO: RCT/O, ALL RISK, RCA/CVT, RC PATRIMONIALE, TUTELA LEGALE, INFORTUNI
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL'ENTE RELATIVI ALLE SEZIONI DI RISCHIO: RCT/O, ALL RISK, RCA/CVT, RC PATRIMONIALE, TUTELA LEGALE, INFORTUNI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512100 Accident insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 - POLIZZA ASSICURATIVA RCT/O
Description: LOTTO 1 - POLIZZA ASSICURATIVA RCT/O
Main classification (cpv): 66516400 General liability insurance services
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 - POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISK
Description: LOTTO 2 - POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISK
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 - POLIZZA ASSICURATIVA RCA/CVT
Description: LOTTO 3 - POLIZZA ASSICURATIVA RCA/CVT
Main classification (cpv): 66516100 Motor vehicle liability insurance services
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4 - POLIZZA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE
Description: LOTTO 4 - POLIZZA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO 5 - POLIZZA ASSICURATIVA TUTELA LEGALE
Description: LOTTO 5 - POLIZZA ASSICURATIVA TUTELA LEGALE
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0006
Title: LOTTO 6 - POLIZZA ASSICURATIVA INFORTUNI
Description: LOTTO 6 - POLIZZA ASSICURATIVA INFORTUNI