632908-2026 - Competition
Spain – Dairy products – Suministro de leche, derivados lácteos y postres para los Centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD), mediante Acuerdo Marco, por Lotes.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de leche, derivados lácteos y postres para los Centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD), mediante Acuerdo Marco, por Lotes.
Description: Suministro de leche, derivados lácteos y postres para los Centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía yAtención a la Dependencia (SEPAD), mediante Acuerdo Marco, por Lotes.
Internal identifier: PRAM/2026/0000084786
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15500000 Dairy products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Cáceres y Trujillo
Description: Lote 1: Cáceres y Trujillo
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 15833100 Desserts
Lot: LOT-0002
Title: Plasencia
Description: Lote 2: P l a s e n c i a
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco
Description: Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata
Description: Lote 4: Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Mérida
Description: L o t e 5 : M é r i d a
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Badajoz, Olivenza y Montijo
Description: Lote 6: Badajoz, Olivenza y Montijo
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Villafranca de los Barros, Almendralejo, Jerez de los Caballeros y Azuaga
Description: Lote 7: Villafranca de los Barros, Almendralejo, Jerez de los Caballeros y Azuaga
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Villanueva de la Serena, Don Benito y Herrera del Duque
Description: Lote 8: Villanueva de la Serena, Don Benito y Herrera del Duque
Internal identifier: 8