632985-2026 - Competition
France – Lift-maintenance services – Marché composite comprenant une partie à prix forfaitaire - prestations d'entretien des ascenseurs et une partie prix unitaires - travaux à bons de commandes - sur le Patrimoine de Seminor.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché composite comprenant une partie à prix forfaitaire - prestations d'entretien des ascenseurs et une partie prix unitaires - travaux à bons de commandes - sur le Patrimoine de Seminor.
Description: Marché composite comprenant une partie à prix forfaitaire - prestations d'entretien des ascenseurs et une partie prix unitaires - travaux à bons de commandes - sur le Patrimoine de Seminor.
Internal identifier: 092026GTP ASCENSEURS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 42416100 Lifts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: unique
Quantity: 0