2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de prestations d’étude, expertise, développement et exploitation de la plateforme mutualisée et multi-territoires dénommée ELEN pour Environnement Libre pour l’Education avec le Numérique
Description: Réalisation de prestations d’étude, expertise, développement et exploitation de la plateforme mutualisée et multi-territoires dénommée ELEN pour Environnement Libre pour l’Education avec le Numérique
Internal identifier: 26DRASI01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
Additional classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Expertise technique et développement d’évolutions sur la plateforme ELEN
Description: Expertise technique et développement d’évolutions sur la plateforme ELEN
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Exploitation de la plateforme ELEN
Description: Exploitation de la plateforme ELEN
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services