2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA REUNION
Description: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA REUNION
Internal identifier: 2026-AC-09-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR NORD
Description: Lot n°1 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR NORD
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR EST
Description: Lot n°2 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR EST
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR OUEST
Description: Lot n°3 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR OUEST
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR SUD
Description: Lot n°4 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR SUD