2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento dei servizi di gestione dei nidi d’infanzia su strutture di proprietà del Comune di Città Sant’Angelo.
Description: Affidamento dei servizi di gestione dei nidi d’infanzia, su strutture di proprietà del Comune di Città Sa
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 COMMA 3
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Affidamento dei servizi di gestione dei nidi d’infanzia su strutture di proprietà del Comune di Città Sant’Angelo.
Options:
Description of the options: RINNOVO PER UN ANNO