633283-2026 - Competition
France – Transport equipment and auxiliary products to transportation – Accord-cadre à marché subséquent pour la fourniture de véhicules d'occasion-.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à marché subséquent pour la fourniture de véhicules d'occasion-.
Description: L’accord-cadre porte sur l’acquisition, au fur et à mesure des besoins, de véhicules d’occasion, incluant leur préparation, leur livraison et les garanties associées. Les prestations donneront lieu à la passation de marchés subséquents.
Internal identifier: 26F21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34000000 Transport equipment and auxiliary products to transportation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules légers (citadines, compactes, berlines)
Description: Véhicules légers (citadines, compactes, berlines)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules utilitaires légers (fourgonnettes, fourgons)
Description: Véhicules utilitaires légers (fourgonnettes, fourgons)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Véhicules techniques (bennes, plateaux, véhicules aménagés)
Description: Véhicules techniques (bennes, plateaux, véhicules aménagés)
Internal identifier: 3