2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “FRANCA RAME” (LOTTO 1) E “MARIA MONTESSORI” (LOTTO 2) PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 (DURATA COMPLESSIVA 10 MESI) LOTTO 1 CIG:BC99FDA130 LOTTO 2 CIG BC99FDB203
Description: GESTIONE ASILO NIDO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “FRANCA RAME” (LOTTO 1)
Description: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “FRANCA RAME” (LOTTO 1)
Options:
Description of the options: OPZIONI DI PROROGA
Lot: LOT-0002
Title: Comune di SANT’ARPINO (CE): SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE MONTESSORI (LOTTO 2)
Description: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “MONTESSORI” (LOTTO 2)