2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fournitures de bureau sous forme d’accord cadre
Description: Le marché a pour objet l’acquisition de fournitures d’articles de bureau pour le CHR Verviers sous la forme d’un accord cadre d’une durée de 4 ans. Ces fournitures relèvent du code CPV : 30192000-1 Le marché est divisé en 2 lots comme suit : • LOT 1 — Fournitures et consommable de bureau • LOT 2 — Papier
Internal identifier: PO/CHRV2026/FOURNBUR/098
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PO/CHRV2026/FOURNBUR/098 - 1
Description: • LOT 1 — Fournitures et consommable de bureau
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: PO/CHRV2026/FOURNBUR/098 - 2
Description: • LOT 2 — Papier
Internal identifier: 2