2. Procedure
Procedure
Title: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A.
Description: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A.
Internal identifier: 5083/AZI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351800 Topographical and water divining services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A. - LOTTO 1
Description: 5083/AZI: PROCEDURA APERTAPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GEOREFERENZIAZIONE E RILIEVO DI DETTAGLIO DEI COLLETTORI, DELLE RETI FOGNARIE E DEGLI ANNESSI MANUFATTI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ROMA E DEI COMUNI ATO2 S.p.A. - Lotto 1
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Si rimanda alla documentazione di gara
Lot: LOT-0002
Title: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A. - LOTTO 2
Description: 5083/AZI: PROCEDURA APERTAPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GEOREFERENZIAZIONE E RILIEVO DI DETTAGLIO DEI COLLETTORI, DELLE RETI FOGNARIE E DEGLI ANNESSI MANUFATTI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ROMA E DEI COMUNI ATO2 S.p.A. - Lotto 2
Internal identifier: 2