633484-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of clocks – Maintenance et interventions triennales des installations de déluge pour la défense incendie du théâtre « Bateau Feu » à Dunkerque
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance et interventions triennales des installations de déluge pour la défense incendie du théâtre « Bateau Feu » à Dunkerque
Description: Maintenance et interventions triennales des installations de déluge pour la défense incendie du théâtre « Bateau Feu » à Dunkerque
Internal identifier: 2026B140
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum. Dans le cadre de la préparation de leur réponse, vous devez procéder à une visite sur site. Cette visite est obligatoire, sous peine de rejet de l’offre. Merci de contacter Mme Sonia DE MATHIEU afin d’effectuer la visite au 03.28.26.24.26 / sonia.demathieu@cud.fr .
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50432000 Repair and maintenance services of clocks
5. Lot
Lot: LOT-0001