2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits et consommables de laboratoire pour VetAgro Sup
Description: Fourniture de produits et consommables de laboratoire pour VetAgro Sup
Internal identifier: 2027-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: produits chimiques
Description: produits chimiques
Internal identifier: lot n°1
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products
Lot: LOT-0002
Title: Equipements de protection individuelle jetables
Description: Equipements de protection individuelle jetables
Internal identifier: lot n°2
Main classification (cpv): 18424300 Disposable gloves
Lot: LOT-0003
Title: Produits pour bactériologie
Description: Produits pour bactériologie
Internal identifier: lot n°3
Lot: LOT-0004
Title: Produits pour histologie
Description: Produits pour histologie
Internal identifier: lot n°4