633660-2026 - Competition
France – Luncheon vouchers – Fourniture de titres restaurant pour le compte de l'EPA Bordeaux Euratlantique
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de titres restaurant pour le compte de l'EPA Bordeaux Euratlantique
Description: Externalisation de la gestion complète des titres restaurant dématérialisés, avec de fortes exigences de service, de sécurité et de délais.
Internal identifier: 2026F-AO0011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001