633786-2026 - Competition
Spain – Postal services – Contratación de los servicios postales ordinarios de REGTSA
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios postales ordinarios de REGTSA
Description: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación de los servicios postales ordinarios de REGTSA
Internal identifier: P.A 4/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación de los servicios postales ordinarios de REGTSA
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64110000 Postal services
5. Lot
Lot: LOT-0000