2. Procedure
Procedure
Title: RESTAURATION SCOLAIRE
Description: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison au service de restauration scolaire, des repas et goûters pour les enfants du groupe scolaire "Les Cornouillers" (école maternelle, primaire et ALSH) et le personnel municipal encadrant. Il fait suite à la consultation n°261402 déclarée sans suite. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 261402
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
Additional classification (cpv): 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1863842
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires