2. Procedure
Procedure
Title: Contratación Reservada para Centros Especiales de Trabajo (Disposición Adicional 4a de la LCSP), relativa al suministro de botiquines, reposiciones y elementos unitarios del mismo, con destino a las distintas sucursales de Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 39.
Description: Suministro de botiquines, reposiciones y elementos unitarios del mismo, con destino a las distintas sucursales de Mutua Intercomarcal
Internal identifier: 2026/LIC/0054
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141623 First-aid boxes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Un año de contrato mas 2 prórrogas de 12 meses cada una