633968-2026 - Competition
France – Engineering services – MAÎTRISE D’ŒUVRE ET ASSISTANCE A MAÎTRE D’OUVRAGE POUR TRAVAUX DE VOIRIES, CHEMINS ET RESEAUX VELO COMMUNAUTAIRES ET COMMUNALES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MAÎTRISE D’ŒUVRE ET ASSISTANCE A MAÎTRE D’OUVRAGE POUR TRAVAUX DE VOIRIES, CHEMINS ET RESEAUX VELO COMMUNAUTAIRES ET COMMUNALES
Description: MAÎTRISE D’ŒUVRE ET ASSISTANCE A MAÎTRE D’OUVRAGE POUR TRAVAUX DE VOIRIES, CHEMINS ET RESEAUX VELO COMMUNAUTAIRES ET COMMUNALES
Internal identifier: PPP1V9-501/6261/2026A033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026A033_1
Options:
Description of the options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.