634040-2026 - Competition
Spain – IT services: consulting, software development, Internet and support – Contratación de los servicios de consultoría para el diseño de una hoja de ruta de evolución a S/4 HANA de los sistemas SAP de Osakidetza.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de consultoría para el diseño de una hoja de ruta de evolución a S/4 HANA de los sistemas SAP de Osakidetza.
Description: Contratación de los servicios de consultoría para el diseño de una hoja de ruta de evolución a S/4 HANA de los sistemas SAP de Osakidetza.
Internal identifier: 2026/01557
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0