2. Procedure
Procedure
Title: Hygieneartikel und Marktplatzprodukte
Description: Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Körperpflegeprodukten und Hygieneartikeln für alle Häuser zum Leben des AG und weiterer Standorte, die nicht „Häuser zum Leben“ sind und in denen der AG oder Tochtergesellschaften oder ein verbundenes Unternehmen beteiligt oder mehrheitlich beteiligt ist.
Internal identifier: 2025LEA01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
5. Lot
Lot: LOT-8527
Title: KÖRPERPFLEGEPRODUKTE UND HYGIENEARTIKEL
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 33700000 Personal care products