634223-2026 - Competition
France – Leak-testing services – Accord cadre à bons de commandes pour des marchés de prestations de recherche de fuites, d’infiltrations et de diagnostics associés
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre à bons de commandes pour des marchés de prestations de recherche de fuites, d’infiltrations et de diagnostics associés
Description: Accord cadre à bons de commandes pour des marchés de prestations de recherche de fuites, d’infiltrations et de diagnostics associés
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631430 Leak-testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Agence RENNES NORD
Internal identifier: Lot n°1 : Agence RENNES NORD
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Agence RENNES SUD
Internal identifier: Lot n°2 : Agence RENNES SUD
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Agence RENNES OUEST
Internal identifier: Lot n°3 : Agence RENNES OUEST
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Agence BRETILIENNE
Internal identifier: Lot n°4 : Agence BRETILIENNE
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 : Agence MORBIHAN NORD
Internal identifier: Lot n°5 : Agence MORBIHAN NORD
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Agence MORBIHAN EST
Internal identifier: Lot n°6 : Agence MORBIHAN EST
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°7 : Agence MORBIHAN OUEST
Internal identifier: Lot n°7 : Agence MORBIHAN OUEST
Lot: LOT-0008
Title: Lot n°8 : Agence FINISTERE NORD
Internal identifier: Lot n°8 : Agence FINISTERE NORD
Lot: LOT-0009
Title: Lot n°9 : Agence FINISTERE SUD
Internal identifier: Lot n°9 : Agence FINISTERE SUD