634310-2026 - Competition
Belgium – Pharmacy services – Mission de services en qualité de pharmacien auprès de la Caisse auxiliaire d’assurance maladie-invalidité (CAAMI)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission de services en qualité de pharmacien auprès de la Caisse auxiliaire d’assurance maladie-invalidité (CAAMI)
Description: Le présent marché porte sur la prestation de services destinés à faciliter le remboursement des produits pharmaceutiques au groupe cible des invalides de guerre reconnus et des victimes d’actes de terrorisme, aux titulaires du statut de solidarité nationale, ainsi que le traitement des demandes et des accords relatifs au remboursement des produits pharmaceutiques dans le cadre de l’assurance maladie obligatoire et la représentation de la CAAMI au sein de commissions spécifiques mises en place par l’INAMI.
Internal identifier: HZIV/CAAMI/2026/pharma
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/pharma - 1
Internal identifier: 1