2. Procedure
Procedure
Title: Maitrise d’œuvre pour la démolition et reconstruction de 32 logements dont 20 logements en BRS et 12 logements locatifs « Léda » à TOSSE.
Description: Maitrise d’œuvre pour la démolition et reconstruction de 32 logements dont 20 logements en BRS et 12 logements locatifs « Léda » à TOSSE.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001