634318-2026 - Competition
Switzerland – Repair and maintenance services of building installations – Wartung Lüftungsanlagen Städtisches ShopVille
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Wartung Lüftungsanlagen Städtisches ShopVille
Description: Gegenstand und Umfang dieser Ausschreibung ist die Wartung der Lüftungsanlagen des städtischen ShopVille. Die Leistungen umfassen insbesondere die Durchführung von Inspektionen und Instandhaltungsarbeiten sowie das Störungsmanagement gemäss den Vorgaben des SLA für die Lüftungs- und Klimaanlagen. Die Leistungen sind an 365 Tagen im Jahr während 16 Stunden pro Tag sicherzustellen.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 42512300 HVAC packages