2. Procedure
Procedure
Title: Assistance au traitement des appels téléphoniques de la Cnav
Description: Le présent marché a pour objet l'assistance au traitement des appels téléphoniques de la Caisse nationale d'assurance vieillesse (Cnav) Île-de-France (IDF). La Cnav se réserve le droit de passer des marchés complémentaires ou similaires dans les conditions de l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Internal identifier: 2026-905-002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79511000 Telephone operator services
Additional classification (cpv): 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Assistance au traitement des appels téléphoniques de la Cnav
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante, d’option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.