See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Étude quantitative des eaux superficielles et souterraines des bassins versants de la Lézarde et de l'Oudalle
Description: * Procédure de passation CF article 2-2 du RC: La consultation est passée selon une procédure formalisée (appel d'offres ouvert), en application des articles L.2124-2, R2113-4 à R2113-6, R.2161-2 à R.2161-5, R2162-1 à R2162-6 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 3-1 du RC: La consultation donnera lieu à un marché conclu à prix mixtes. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Internal identifier: 26FS-LHSM-2156-E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79310000 Market research services
Additional classification (cpv): 79310000 Market research services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1857356