634766-2026 - Competition
France – System maintenance services – Marché de maintenance et dépannage des SFA (Sytèmes de fermeture automatique) du parc du Groupe Promologis
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de maintenance et dépannage des SFA (Sytèmes de fermeture automatique) du parc du Groupe Promologis
Description: Marché de maintenance et dépannage des SFA (Sytèmes de fermeture automatique) du parc du Groupe Promologis
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 50324100 System maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Patrimoine du département des Hautes-Pyrénées (65)
Description: Patrimoine du département des Hautes-Pyrénées (65)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Patrimoine des départements de la Haute-Garonne (31), du Tarn (81) et Tarn-et-Garonne (82)
Description: Patrimoine des départements de la Haute-Garonne (31), du Tarn (81) et Tarn-et-Garonne (82)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Patrimoine des départements du Gard (30), de l'Hérault (34) et des Pyrénées-Orientales (66)
Description: Patrimoine des départements du Gard (30), de l'Hérault (34) et des Pyrénées-Orientales (66)
Internal identifier: 3