2. Procedure
Procedure
Title: V 36-26 Gleisbaustoffe BHW, 5-10 + 14
Description: Lieferung Oberbaustoffe
Internal identifier: V 36-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34941000 Rails and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Schienen und Schwellen bis 30.06.2027
Description: Lieferung von Vignol 49E1 gerade ca.1.300,00 m Vignol 49E1 gebogen ca. 55,00 m Rille 59R2 gerade ca. 50,00 m Rille 59R2 gebogen ca. 30,00 m Spurrille gerade 49 ca.22,00 Stck. Spurrille gebogen 49 ca. 4,00 Stck Schwellen B70 Vignol 49E1 ca. 2.100,00 Stck Schwellen B70 Rille 59R2 ca. 120,00 Stck. Rheda City Bauform 11 59R2 ca. 30 m Befestigungsmaterialien
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Weichen bis 30.06.2027
Description: Lieferung von 3 Rillenweichen mit Antrieb und Anschlusskästen
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Weichen bis 15.09.2027
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Schienen und Schwellen bis 15.01.2028
Description: Lieferung von Vignol 49E1 gerade ca. 810,00 m Vignol 49E1 gebogen ca. 50,00 m Rille 59R2 grade ca. 55,00 m Rille 59R2 gebogen ca. 285,00 m Spurrille gerade 49 16,00 Stck. Spurrille gebogen 49 7,00 Stck Schwellen B70 Vignol 49E1 1.340,00 Stck. Schwellen B70 Rille 59R2 135,00 Stck. Rheda City Bauform 11 59R2 ca. 65,00 m Befestigungsmaterialien
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Weichen bis 15.01.2028
Description: Lieferung von 7 Rillenweichen mit Antrieb und Anschlusskästen
Internal identifier: LOT-0005