2. Procedure
Procedure
Title: Déplacement avec déchirage de bateaux logements dans le cadre de déchirage sur le linéaire de Conflans-Sainte-Honorine, Bezons et Andrésy
Description: La présente consultation concerne : Déplacement avec déchirage de bateaux logements dans le cadre de déchirage sur le linéaire de Conflans-Sainte-Honorine, Bezons et Andrésy Voies navigables de France - VNF, gestionnaire du réseau fluvial et du domaine public fluvial qui lui sont confiés par l’État, est propriétaire de plusieurs bateaux sur la Seine qui ne sont plus en états et doivent être déchi
Internal identifier: 2621i060
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63727000 Towing and pushing services of ships
Additional classification (cpv): 50243000 Demolition services of ships
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation concerne : Déplacement avec déchirage de bateaux logements dans le cadre de déchirage sur le linéaire de Conflans-Sainte-Honorine, Bezons et Andrésy Voies navigables de France - VNF, gestionnaire du réseau fluvial et du domaine public fluvial qui lui sont confiés par l’État, est propriétaire de plusieurs bateaux sur la Seine qui ne sont plus en états et doivent être déchi