634884-2026 - Competition
France – Miscellaneous food products – GROUPEMENT DE COMMANDES - FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: GROUPEMENT DE COMMANDES - FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Description: GROUPEMENT DE COMMANDES - FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Internal identifier: PPP1W5-306/6158/GC2026_205
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Internal identifier: GC2026_205_1
Lot: LOT-0002
Title: Viande fraîche bovine et porcine en circuit court
Description: Viande fraîche bovine et porcine en circuit court
Internal identifier: GC2026_205_2
Lot: LOT-0003
Title: Viande de volaille fraîche
Description: Viande de volaille fraîche
Internal identifier: GC2026_205_3
Lot: LOT-0004
Title: Charcuterie
Description: Charcuterie
Internal identifier: GC2026_205_4
Lot: LOT-0005
Title: Lait, produits laitiers,avicoles et divers frais
Description: Lait, produits laitiers,avicoles et divers frais
Internal identifier: GC2026_205_5
Lot: LOT-0006
Title: Produits d'épiceries et boissons
Description: Produits d'épiceries et boissons
Internal identifier: GC2026_205_6
Lot: LOT-0007
Title: Fruits et légumes frais
Description: Fruits et légumes frais
Internal identifier: GC2026_205_7
Lot: LOT-0008
Title: Fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme
Description: Fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme
Internal identifier: GC2026_205_8
Lot: LOT-0009
Title: Produits surgelés bio
Description: Produits surgelés bio
Internal identifier: GC2026_205_9
Lot: LOT-0010
Title: Produits d'épicerie bio
Description: Produits d'épicerie bio
Internal identifier: GC2026_205_10
Lot: LOT-0011
Title: Fruits et légumes bio
Description: Fruits et légumes bio
Internal identifier: GC2026_205_11
Lot: LOT-0012
Title: Produits ultra-frais bio
Description: Produits ultra-frais bio
Internal identifier: GC2026_205_12
Lot: LOT-0013
Title: Produits laitiers bio, filière lin, en circuit court
Description: Produits laitiers bio, filière lin, en circuit court
Internal identifier: GC2026_205_13
Lot: LOT-0014
Title: Poissons frais
Description: Poissons frais
Internal identifier: GC2026_205_14
Lot: LOT-0015
Title: Pain bio
Description: Pain bio
Internal identifier: GC2026_205_15
Lot: LOT-0016
Title: Pains
Description: Pains
Internal identifier: GC2026_205_16