634918-2026 - Competition
France – Agency fuel cards – Fourniture de carburant à la pompe, recharge électrique et produits associés par cartes accréditives
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburant à la pompe, recharge électrique et produits associés par cartes accréditives
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: CAA26027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Additional classification (cpv): 30163000 Charge cards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Plaine
Description: Secteur Plaine
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards, 30163000 Charge cards
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Beaufortain
Description: Secteur Beaufortain
Internal identifier: 02