2. Procedure
Procedure
Title: Concession de service public portant sur la réalisation et l'exploitation d'un appontement de paquebots fluviaux sur le Rhin à Gambsheim
Description: Il s’agit d’un contrat de concession de service au sens de l’article L. 1121-1 du Code de la commande publique. L'objet de la présente consultation vise à désigner le futur Concessionnaire en charge de la réalisation et l'exploitation d'un appontement de paquebots fluviaux sur le Rhin à Gambsheim.
Internal identifier: CAPG2026
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63721500 Passenger terminal operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001