2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et pose de signalisation verticale métallique (police, temporaire, directionnelle, touristique) et plastique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Internal identifier: 2026-SGES-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34992200 Road signs
Additional classification (cpv): 34992200 Road signs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et pose de signalisation de police, temporaire et plastique
Description: Fourniture et pose de signalisation de police, temporaire et plastique pour l'ensemble des 5 Directions Routières et Aménagement du Territoire (Clermont-Limagne, Livradois-Forez, Val d'Allier, Sancy et Combrailles) et Direction Gestion de Flotte, Travaux et Valorisation de l'Espace
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et pose de signalisation directionnelle et touristique
Description: Fourniture et pose de signalisation directionnelle et touristique sur l'ensemble du Département du Puy de Dôme
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45233290 Installation of road signs