2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'installation et de mise en service des équipements embarqués dans les bus
Description: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'installation et de mise en service des équipements embarqués à bord des différentes catégories de bus exploitées par les filiales de RATP Cap Île-de-France.
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51611100 Hardware installation services
5. Lot
Lot: LOT-0001