635087-2026 - Competition
France – Surveillance services – LOT N°1 : PRESTATIONS DE SECURITE INCENDIE ET DE SURETE POUR LE CHATEAU DES DUCS DE BRETAGNE ET SES LOCAUX ANNEXES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: LOT N°1 : PRESTATIONS DE SECURITE INCENDIE ET DE SURETE POUR LE CHATEAU DES DUCS DE BRETAGNE ET SES LOCAUX ANNEXES
Description: Prestations relatives à la sécurité incendie, à la sûreté du Château des ducs de Bretagne, du Mémorial pour l'abolition de l'esclavage et autres sites associés
Internal identifier: 2026-CDB-04-00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 : PRESTATIONS DE SECURITE INCENDIE ET DE SURETE POUR LE CHATEAU DES DUCS DE BRETAGNE ET DE SES LOCAUX ANNEXES
Description: Prestations relatives à la sécurité incendie, à la sûreté du site du Château des ducs de Bretagne, du Mémorial pour l'abolition de l'esclavage et autres sites associés