2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de travaux d'enrobés bitumineux
Description: Cette consultation concerne les travaux d'entretien relevant du programme annuel de renouvellement ou de renforcement de chaussées des voiries départementales à l'exception de techniques innovantes ou matériels ne pouvant être exécutés dans le cadre de ce contrat.
Internal identifier: 2026DRIDACENROBES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45113000 Siteworks
Additional classification (cpv): 45111291 Site-development work, 45233140 Roadworks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0