635188-2026 - Competition
France – Live plants, bulbs, roots, cuttings and slips – Fourniture et livraison de plants forestiers, présentés en racines nues pour la saison de plantation 2026/2027 dans les forêts domaniales gérées par l’agence de Lille de l’ONF
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de plants forestiers, présentés en racines nues pour la saison de plantation 2026/2027 dans les forêts domaniales gérées par l’agence de Lille de l’ONF
Description: Relance du lot 1 infructueux de la consultation 2026-8505-03
Internal identifier: 2026-8505-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03121100 Live plants, bulbs, roots, cuttings and slips
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et livraison de plants forestiers, présentés en racines nues pour la saison de plantation 2026/2027 dans les forêts domaniales gérées par l’agence de Lille de l’ONF
Internal identifier: 01